1-ый проезд Рождественского,6
Автосалон / Сервис
+7 (8512) 48-28-28
Выберите офис
Выберите офис
  • 1-ый проезд Рождественского,6
Выберите офис
Выберите офис
  • АГАТ (1-ый проезд Рождественского,6)
14.12.2023

«Газель NN» с роботизированной коробкой передач — еще одна новинка, которую мы представили этой осенью на выставке COMTRANS-2023. Этот автомобиль предназначен в первую очередь для городских служб доставки, чьим водителям приходится работать в условиях интенсивного трафика с частым переключением передач.

Автоматизированная трансмиссия состоит из однодискового сухого сцепления и механической коробки, дооборудованных оригинальными актуаторами и блоком управления. Автомобиль получает полноценную АКПП, при этом показатели топливной экономичности практически не изменяются. Для коммерческого автотранспорта очень важный плюс.

Еще одно отличие представленной «ГАЗели NN» — односкатный задний мост, который выпускается с 2023 года. Благодаря такому техническому решению внутреннее пространство грузового отсека расширилось. Теперь стандартные европалеты можно разместить между колесными арками не только вдоль, но и поперек.

И наконец, уменьшена высота автомобиля — до 2,5 метров. «ГАЗель NN» легко пройдет под низкими арками, воротами, паркингами с невысокими потолками, которыми так изобилует город.